Сколько в среднем стоит укоротить футболку в ателье?

Педхеш Тырщц Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
для справки: за джинсы в Москве просят 2000...2500 руб.
КОШАОракул (99467) 4 года назад
Вы где джинсы укорачиваете? в ЦУМе? :)
В нашем районе это стоит в среднем 250-300 рублей.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) племяш ходил на Щцкинской (г. Москва) в ателье вот такие бабки там запросили а мы ему новые джинсы отдали от сына за 600 руб. на распродаже в АШАНе купленные
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659987) 4 года назад
за две тыщи можно новые штаны купить
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Рублей 250-300 не больше)
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Можно самому отрезать ровно, прибавив на шов, и большими стежками ( наметать ) самому, т. е. нужна будет просто строчка - это другой прейскурант ( дешевле ) . А можно попросить кого-то из близких помочь