2109 инжектор проблема такая.

Сергей Назаров Ученик (4), закрыт 4 года назад
стою, движок работает на холостом ходу.. включен дальний свет, как только переключаю на габаритный свет сразу падают оброты, мелькает лампочка масленка и машина глохнет... почему ???
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Или ненормально работает режим холостого хода, или у вас проблема в электрике, или короткое замыкание, или подключается что-то очень мощное... Иногда причина в подплавленной кнопке переключения или разъёме к ней..
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
низкие обороты хх.. или короткое замыкание...
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
попробуйте ДМРВ отключить и проверить
САНЫЧ Мудрец (14680) 4 года назад
Скорее всего короткое замыкание - надо искать где.