А вот есть такой... чел... по которому ты скучаешь?? Сейчас. Сильно-сильно... и прям фиг объяснишь, почему

убить БИЛЛА Оракул (51191), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
но скучаешь...
И из головы этот чел не вылазиет... грубо говоря.
Есть такой? У вас
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (39937) 4 года назад
Это редкость, для меня
Такой человек
я видно уже привык быть один, много чего видел и многие похожи в своём отношении
мало нового, только лишь человек, со своим букетом желаний или ожиданий
требований, выбора привелегий для меня
Почему-то все* думают, что мне что-то обязательно нужно, ну и конечно же особенно любимый человек..
а я не люблю просто меняться. .когда-то я так поступил уже, с недавнего времени вернулся к себе плохому... когда не кем не дорожу... не по ком не скучаю
Ни кого не люблю..
И что главное я сам эти мысли себе навязываю, больной на голову... или на сердце
ну что-то точно не то со мной.
и есть человек один, которого не хватает, который мне, то помогает бороться.. с этим
то наоборот
впустить его в жизнь сейчас на 100%,я не могу, боюсь что желание.. на будущее вообще ...что-то созидать отшибу
я уж лучше.. поскучаю в дали*от него...
убить БИЛЛАОракул (51191) 4 года назад
Привилегии. Оттак пишется правильнА.
Рычать не надо.)
По бырому свинтила отседа, а то щас ищо ругаться начнут....))
Мрррррр)
One is not so bad Просветленный (39937) Как пишется?
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318074) 4 года назад
конечно есть.... по сынуле своему безумно скучаю....
Reallisky Eska Ученик (246) 4 года назад
То называется БрАтСкАя ЛюБоВь.
Aurore27 Гуру (3369) 4 года назад
Да, только он сейчас спокойно спит на моём животе и ребёнок рядом.
ольга лазарева Просветленный (21304) 4 года назад
Больной для меня вопрос. Есть, но он умер.
PostScriptUm Просветленный (41804) 4 года назад
Есть, скучаю и жду свою Кулёмку...
Источник: Чаупуррр!
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Это - безответная любовь. Фиговая штука.
Реперка Искусственный Интеллект (193851) 4 года назад
есть такой персонаж. только о нем и думаю постоянно и да скучаю.
КУДРЯВЦЕВ Мыслитель (5317) 4 года назад
конечно есть, это жена. мы с дочкой сильно по ней скучаем
316L Grade Surgical Steel Профи (769) 4 года назад
Не привязываюсь до такой степени.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Скучают не удачники! Однако
А так не хватает очень! Вот так