где в вашем городе поставлены короба для гуманитарной помощи Иркутской области? что туда нужно положить?

lara Искусственный Интеллект (111059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Киса Раиса Просветленный (34446) 4 года назад
Координатор Центра помощи, который объединяет много благотворительных фондов, Любовь Леонова пишет, что нужны: продукты длительного хранения, сертифицированные лекарства, детские вещи, памперсы и бытовая химия. Между тем со всех концов страны шлют старую одежду, которой есть в избытке, и её сваливают в кучи, которые уже никому не нужны.
laraИскусственный Интеллект (111059) 4 года назад
о, спасибо! я тоже подумала, что старая одежа вряд ли нужна. не война все ж!
пойду перетряхну лекарства ;)
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70796) 4 года назад
Положи денег
laraИскусственный Интеллект (111059) 4 года назад
ой. а где гарантия, что их оттуда не вынут местные )). деньги лучше на счет перечислять. хотяя... со счетами в нашей стране бывают метаморфозы (как в случае со сбором денег для поиска группы Бодрова-младшего)