СЕНСАЦИЯ! Архангел Гавриил воплотился или Мессия в миру?!

Константин Темников Ученик (101), закрыт 4 года назад
Я нашёл того кто приносит истинные знания в мир и помогает людям стать на духовный путь.
Всё что он говорит - это БЕССПОРНЫЕ ФАКТЫ!

Посмотрите передачи с его участием: https://www.youtube.com/playlist?list=PLc7FkXgDXnsMvVAvm72Xnhqp1kRvLvfjd
3 первых интервью: https://www.youtube.com/channel/UCOzxnmxMsVaDvZ0bI58UNKQ

ОТКРОВЕНИЕ: youtu.be/R29rL-CIsbo

Дополнен 4 года назад
#мессия #пророк #бодхисаттва #сэнсей #ригденджаппо #ахурамазда #осирис #архангелгавриил #джабраил #агапитпечерский #кетцалькоатль #имаммахди #утешитель #святойдух #майтрейя #калкиаватар #машиах #гэсэрхан
Дополнен 4 года назад
P.S. Прежде чем опираться на свои догмы, аргументы и цитатки с Библии посмотрите хотябы одну передачу полчаса, о чём он говорит, анализирует и потом пишите.

ЭТО НЕ СЕКТА!
Дополнен 4 года назад
* Анализируйте
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (259381) 4 года назад
20 минут посмотрел. Полная бредятина.
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147493) 4 года назад
То-то мне сегодня приснилось, что случилось что-то нехорошее
Ярослав Оракул (96600) 4 года назад
Как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого (Мф. 24:27)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 4 года назад
Не говорите глупости, пожалуйста!
Христос же предупредил нас: "...если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте" (см. Евангелие от Матфея, гл. 24).

А Архангелы совсем не воплощаются, чтоб Вы знали. Нет у них такой возможности и способности!
Константин ТемниковУченик (101) 4 года назад
Так он не Бог.
Пророк максимум. Сначала посмотрите его.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) Мессия - это Богочеловек Иисус Христос, к Вашему сведению! А лжепророки меня не интересуют.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
архангела Гавриила ты сразу узнаешь, как придет время помирать
Fluffy bunny Мудрец (17260) 4 года назад
Ангелы не могут "воплощаться" а уж тем более Архангелы.
Скорей всего это секта какая-то.
Константин ТемниковУченик (101) 4 года назад
Секта которая говорит правду)))
Fluffy bunny Мудрец (17260) Как Вы определили, что там правда? Правда правде рознь))
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Странно. Если Вам понравился этот человек, Вы его смотрите и т. д...
Но "лучший ответ" выбрали, который противоречит Вашим взглядам... Так получается Вы и сами не уверены в этом человеке...
Мария Петрова Мудрец (14715) 4 года назад
Это говорит о том, что мы живём в последние дни. Ведь Иисус сказал:" берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят."
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212662) 4 года назад
Если вы понимаете, что он говорит правду, значит вы её и без него знали. Вы тоже пророк.
Константин ТемниковУченик (101) 4 года назад
Он вернул утраченные знания.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212662) А откуда вы знаете, что они истинные? Если знаете, то он лишь подтвердил. Если для вас это новость, то гарантии истинности никакой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Это вы нашли, а нам чужды они!
Константин ТемниковУченик (101) 4 года назад
А что мешает посмотреть хотябы одну передачу с ним?
Сознание?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Нет, просто не люблю пустой трёп!
Вячеслав Журавлёв Оракул (71903) 4 года назад
так это ж сэнсей! сам ригден джапо!
Моро Просветленный (44914) 4 года назад
Хоть бы один новоявленный гуру и учитель РАЗДАВАЛ деньги, а не требовал их себе))
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
Кашпировский сделал пластическую операцию и поменял имидж
Автобиография американского йoга Мыслитель (7178) 4 года назад
А какие у него дела? С чего это мне кого то слушать? Пусть Архангел хотя бы остановит войну на Донбассе, а потом и поговорим. Сутки ему хватит?

Вот лучше почитайте об одном лжемессии:

Арнольд Поттер (11 января 1804 - 2 апреля 1872) был самопровозглашенным мессией и лидером отколовшийся от мормонов секты . Он называл себя Поттером Христом .

Поттер родился в графстве Херкимер, Нью-Йорк . В 19 лет он женился на Альмире Смит. К 1835 году Поттер переехал с женой и детьми в округ Швейцарии, штат Индиана . 10 ноября 1839 года, Поттер и его семья были крещены по миссионерам в Церкви Иисуса Христа Святых последних дней .

В апреле 1840 года Поттер и его семья переехали в Наву, штат Иллинойс, чтобы присоединиться к главному собранию Святых последних дней. 24 апреля 1840 г., Поттер получил священство Мелхиседека и рукоположен в священстве должности пресвитера по Джозефу Смиту . [1] 1 июня 1840 года Поттер получил патриархальное благословение от патриарха церкви Джозефа Смита, старшего Поттера, поселившегося в Санд-Прери, штат Айова, где он был председательствующим старейшиной церкви. В январе 1845 года Поттеру исполнилось семьдесят в церкви.

В 1848 году Поттер отправился в долину Соленого озера в качестве мормонского пионера . К 1856 году он переехал из штата Юта в Сан-Бернардино, штат Калифорния . 16 марта 1856 года Поттер получил призвание служить миссионером в Австралии от президента Церкви СПД Бригама Янга . Позднее в том же году Поттер уехал из Калифорнии в Австралию на корабле Оспри .

Позднее Поттер утверждал, что во время своей поездки в Австралию он подвергся «очищающему, оживляющему изменению», благодаря которому его собственное духовное тело, называемое «Христос», вошло в его тело и он стал «Поттером Христом, Сыном живого Бога». Во время своего пребывания в Австралии Поттер написал книгу, которая, по его словам, была продиктована ему ангелами ; Поттер назвал ее книгой, по которой все люди должны были быть судимы на последнем суде .

Поттер вернулся в Калифорнию к октябрю 1857 года. Наблюдатель из числа Святых последних дней описал появление Поттера так:

Среда, 21 октября 1857 года. Сегодня на наших улицах появился Арнольд Поттер, называющий себя Поттер Христос, с надписью на лбу из индийских чернил.

Слова можно прочесть на большом расстоянии: «Поттер Христос - Живой Бог - Утренняя звезда». Справа от надписи под крестом распологалась звезда. Он выглядит страстно желающим привлечь последователей. Говорят, что к нему присоединятся несколько отступников.

К 1861 году Поттер и некоторые из его последователей покинули Калифорнию с намерением обосноваться возле Индепенденса, штат Миссури, традиционного расположения Сиона для Святых последних дней. Они поселились в Сент-Мэрис на северо-западе округа Миллс, штат Айова .

Когда Сент-Мэри был разрушен наводнением в 1865 году, они переехали в Каунсил-Блафс, штат Айова . Поттер проводил дни, блуждая по улицам в Каунсил-Блафс в длинном белом халате, и стал странной странностью.

Последователи Поттера в Каунсил-Блафс были описаны как «немногие, но набожные». Мужчины носили черные одежды, а женщины избегали обычной практики ухода за собой. Поттер и его последователи проводили восторженные молитвенные собрания, которые часто заканчивались тем, что Поттер объявлял новое откровение от Бога.

В 1872 году на собрании своей церкви Поттер объявил, что пришло время для его восхождения на небеса . В сопровождении своих учеников Поттер поехал на осле к краю обрыва, после чего съехал с края, намереваясь «вознестись», но вместо этого разбился на смерть. Его тело было собрано и похоронено его последователями. [3]

Работы:
Поттер, Арнольд (1870). «Откровения о Поттере Христе, посланнике нового завета» . Каунсил-Блафс, Айова
сергей дубовик Оракул (95625) 4 года назад
Чегой то ты там нашел, немощный умом??
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 4 года назад
Ещё один начинающий мошенник, пытающийся пропиарить сам себя, так что увы, никаких сенсаций))))))