Если в России принято драться кулаками, то что делать, если драться кулаками не получается?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Вот у меня драться кулаками никогда не получалось, но зато я всегда хорошо боролся.
Лучший ответ
Prosto Chelovek Гуру (4096) 4 года назад
Борись. Никто не запрещает.
Остальные ответы
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
локтями и коленями
Красный Птицевик Просветленный (33827) 4 года назад
Драться холодным оружием и разными твердыми или острыми предметами
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 4 года назад
тикай
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Нет! Это меня не устраивает. Я лучше переведу его в партер, и воткну ему по полной программе.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) переводи, братуха
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Дерутся тем, что под руку попадёт, кулаками тоже.
Не путайте с кулачными боями, это не драка что от между забавой и спортом, где были строгие правила. Не разрешалось бить лежачего или присевшего, по вискам и ниже пояса хватать за одежду. запрещено было любое оружие (на то он и кулачный бой). Задача состояла, чтобы обратить сторону противника в бегство или хотя бы заставить отступать. Стенка, проигравшая «поле» (территорию на которой шёл бой), считалась побеждённой.
.