Мультипекарь. Панель пицца.

- Знаток (279), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, в мультипекаре на панели пицца можно жарить мясо/куриные крылышки?
Голосование за лучший ответ
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
Я жарю - все ок. Но мне больше в нем рыбка нравится, и мучная выпечка, овощные вафли из серии ПП . Вкусно получается и легко.
Юлия Ковтун Знаток (269) 4 года назад
можно, они почти все универсальные идут, мне очень нравится, люблю в нем готовить.
Оля Петрова Ученик (223) 4 года назад
В принципе можно, а на пицу и пироги в основном, но и все остальное вполне можно, просто куски мяса должны быть не очень толстыми)))
Наталья Антипова Знаток (377) 4 года назад
Можно что вам придумается, я люблю в нем эксперриментировать, тем мне и нравится мультипекарь, у меня марки редмонд, качество радует.
Регина Бочарова Знаток (267) 4 года назад
Можно конечно, много панелей вазимозаменяемы в нем, проблемы не вижу, сама таким пользуюсь.
Лина Иванченко Ученик (208) 3 года назад
Да, конечно получаются, панель как панель, можно хоть на панелях вафли делать мясо.
Михаил Костин Ученик (130) 3 года назад
А, почему нет? Она же прямая, на ней можно всё что угодно делать, удобные они.
Женя Б Ученик (162) 2 года назад
Как раз сейчас на ней сделала куриные крылышки с горчицей)))