Что взять в Победу из еды на 7-часовой перелет?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19726) 4 года назад
Мой выбор - выпечка и бутики. Главное подобрать начинку. Вполне подойдут чипсо/крекеро/печеньки в период развлечения.. но не много, встанут комом в желудке бездействующего тела.
Ну и банально спать. Или спать совместно с фармакологией.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
В последний раз брали вместо бутиков пиццу. Каждый кусок отдельно завернуть и все. Можно пирожки. Обязательно фрукты, лучше сразу чищенные и нарезанные. Меня булочки-печенье не спасают от голода.
zhodzky Просветленный (47732) 4 года назад
Насколько мне известно, у победы только Boeing 737-800, а на них 7 часовые рейсы не выполняются. Максимум что я видел - 6 часов.