Какой процессор лучше подойдёт к видеокарте, чтобы оба работали без глюков?

Иван Серебряков Ученик (215), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Я на днях решил поменять проц, но где то слышал, что не все процессоры так сказать сотрудничают с определёнными видео картами. Подскажите пожалуйста, какой лучше всего выбрать проц, для видюхи nvidia geforce gtx 1060 3 gb, чтобы обе железяки работали душа в душу. Раньше стоял AMD Athlon ll X 4 750 K. Если что, материнская плата f2a68hm-d3h gigabyte. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
Любой. Им нет дела друг до друга.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38169) 4 года назад
Единственное сотрудничество - это одинаково "мощные". Только дурак ставит i3 4 с rtx2080.
Иван СеребряковУченик (215) 4 года назад
Сокет не подходит
Nazar AmperПросветленный (38273) 4 года назад
Ну да, мне для рендер фермы как раз нужно было 8700K ставить, ведь в октане тааааак важен процессор.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38169) Всё зависимо и от целей тоже.
IBM . Просветленный (38574) 4 года назад
на этой мамке никакой
рязань купи 1600
Card Master Оракул (71213) 4 года назад
Ты своими вопросами разрываешь детские пердаки местным обывателям.
Доставляя мне отличного настроения))).
По поводу вопроса, теме нужно сменить платформу. На AM4.
PerfeCt Просветленный (45506) 4 года назад
на твою материнку нет нормальных процессоров.
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
Видеокарта не работает с глюками, это анрил. Процессор бери такой, что бы твои игрушки вывозил, к видеокарте его выбор отношения не имеет.