компьюторы (системный блок) \ у меня компьютер мат. плата Gigabyte, gtx 55ti, процессор i3 4340. и 8 гигов оперативки

jimbo kakobs Ученик (140), закрыт 4 года назад
у меня компьютер мат. плата Gigabyte, gtx 55ti, процессор i3 4340. и 8 гигов оперативки и мне предлагают системный блок Материнская плата Gigabyte.
4-х ядерный процессор - Intel Xeon X5450 3.0GHz.
2 планки по 4 гигабайта DDR3.
Видеокарта Sapphire Pulse RX580 8 Gb.
В комплекте кулер, корпус, блок питания, небольшой жесткий диск под систему.
стоит 16000, покупать или нет?
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 4 года назад
Не стоит. За эти деньги ты можешь купить ту же б/у RX 580 и гораздо более новый Xeon под твой сокет.
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (233887) 4 года назад
Ты сам напросился, никто не предлогает тебе это купить на 775-м сокете
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
Бесполезная покупка. Отдельно 580ую даже новую можно достать дешевле чем за 16 000р. Ничего кроме 580ой от той сборки тебе и не нужно