Украинцы какие они?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Просветленный (38029) 4 года назад
Прочти ответы выше, видишь, есть и положительные и оьрицательные, так и люди в Украине, есть разные
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Они обычные люди... и все у них, как и у нас...
Анна Терещенкова Гуру (2810) 4 года назад
Разные! В каждой нации и плохие есть и хорошие!
Кошечка Мудрец (13181) 4 года назад
Хорошие добродушные люди
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Про Хохлов.
За рубежом в походе встречаясь с явно жителем "ПостСССР" можно встретить Хохла.
Тогда.. Они начинают мстить за всё вековое унижение сидящим неподалёку русским. громко несут муйню которая им кажется смешной. Чувство неловкости за соседей и радость что это с нами не дружит. Другие национальности такого себе не позволяют.
***Катерина*** Просветленный (31310) 4 года назад
жадные, хитрые и злопамятные. Особенно бабы.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Встречается.. Из встречной пары парень разговаривает, а самка молчит против оккупантов.. И чувствуется будет ему и за знание языка и общение ..
Омич Оракул (72598) 4 года назад
не пытайся перепить хохла
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
страшные и злые, режут руцких на куски и ненавидят 9е мая