Жесткий диск не работает с цифровой приставкой.

Ольга Семушина Профи (618), закрыт 4 года назад
При подключении к цифровой приставке внешнего жесткого диска- приставка определяет жесткий диск, но пишет, что система файлов не поддерживается. На компьютере жесткий диск работает. Другой жесткий диск с такой же емкостью и файловой системой работает с приставкой без проблем. Пробовала форматировать жесткий диск. В чем может быть проблема?.
Лучший ответ
Николай Колосов Мудрец (17280) 4 года назад
А разметка там такая, же? Может в другом GPT, а приставка не поддерживает?
Ольга СемушинаПрофи (618) 4 года назад
Большое спасибо!! Разметка диска была GPT, преобразовала в MBR, все показывает.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
"Пробовала форматировать жесткий диск."
иииии?
Ольга СемушинаПрофи (618) 4 года назад
Без изменения. Система файлов не поддерживается.