Если стирать кухонные полотенца и тряпки только пищевой содой, убивает ли она бактерии?

Naiana Qwerty Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мешкова Ученик (158) 4 года назад
нет. Нужно обязательно стирать с каким-то порошком
n. Искусственный Интеллект (424237) 4 года назад
кипячение убъет всё и вся, сода не совсем то.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
нет. , кипятите с хоз. мылом.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Убивает если только прокипятить с содой, а так бактериям ничего не будет
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Зависит от температуры стирки. Но, если Вы так уж помешаны на экологии, то лучше купите в хозмаге кальцинированную соду, она дешевле и лучше отстирывает.
Naumenko Высший разум (856827) 4 года назад
лучше всего отстирывает обычное хозяйственное мыло 82%
натрите на терке
распустите в горячей воде и залейте полотенца.

дешевле для вытирания грязи. жира пользоваться бумажными.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363695) 4 года назад
что за дикая идея содой невозможно ничего отстирать и бактерии она не убивает
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
Я пользуюсь одноразовыми бумажными и никаких бактерий Выбросил и все