Не работает тим вьювер.

Светлана Светлана Мастер (1830), закрыт 4 года назад
Подскажите причину, несколько раз полностью удаляла и переусьанавливала, все - равно не работает.
Лучший ответ
DP Гуру (4202) 4 года назад
Какая версия TeamViewer на удаленном компьютере? У меня была такая же проблема при подключении к пользователям 12 версии, потом скачал вот эту https://drive.google.com/file/d/1dPvTpL12JpAIY6rclqxiMeowQPfYwOeW/view?usp=sharing
В архиве лежит tvtools alterid, который позволяет пропатчивать программу для сброса ID и продления пробной версии.
Светлана СветланаМастер (1830) 4 года назад
Версия 14.4.2669
DP Гуру (4202) Если версия 13 приложенная к моей ссылке не поможет, то вам возможно поможет поиск других версии 14.x.xxxx.
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Обнови!

Приобрети полную версию.

И будет работать.
Светлана СветланаМастер (1830) 4 года назад
Пишет что обновлено. Я хочу нахаляву.
Андрей Марчук Мудрец (10700) Хотеть не вредно.
Doge Charger Оракул (74780) 4 года назад
там все написано вполне исчерпывающе
если испытываете трудности с английским, так давно есть переводчики
valerik Мыслитель (5231) 4 года назад
Написано же - Обновите и перезапустите Team Viewer. На сайте разработчика есть свежие версии
Светлана СветланаМастер (1830) 4 года назад
Он пишет что у меня самая последняя, более новых нет. 14.4.2669
valerik Мыслитель (5231) На удаленном компе тоже последняя версия стоит?