Как спрятать и развернуть текст с двумя абзацами

dmitriypoltorak85 ;lmknjhgyvtc Ученик (92), закрыт 4 года назад
Первый абзац
Таким образом, повышение уровня гражданского сознания представляет собой интересный эксперимент проверки позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом, постоянный количественный рост и сфера нашей активности создаёт предпосылки качественно новых шагов для дальнейших направлений развитая системы массового участия. Повседневная практика показывает, что консультация с профессионалами из IT обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании экономической целесообразности принимаемых решений! ВОТ ЗДЕСЬ ГИПЕРССЫЛКА КЛИКАЯ НА КОТОРУЮ ПОКАЗЫВАЕМ ВТОРОЙ АБЗАЦ С ТЕКСТОМ
Соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции требует определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании направлений прогрессивного развития.
ВОТ ЗДЕСЬ ГИПЕРССЫЛКА КЛИКАЯ НА КОТОРУЮ ПРЯЧЕМ ВТОРОЙ АБЗАЦ С ТЕКСТОМ
нужно на чистом js