Adobe Premiere Pro работа с масками.

Кирилл . Мастер (1528), закрыт 4 года назад
В кадре есть подвижный объект, который должен как бы выдвигаться из-под текста. Сделал маску, но из-за того, что объект подвижен, она передвигается вместе с ним. Как быть?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 4 года назад
не шибко понял чего вам надо (примерчик бы) но есть такое слово - трекинг (tracking). Ну и если у вас по факту фон, текст а потом объект из фона то надо делать копию фона поверх текста и уже на нем вырезать объект. И вообще это задача не для Премьера а для Афтера.