Ехать завтра после обеда или в среду с утра? Какие карты падают? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 4 года назад
Лучше в среду с утра, потому что среда - женский день, и к тому же число 16 - кармическое, во вторник не стоит.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
В среду поезжайте... карты показывают...
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
в среду обещают хорошую погоду.

поэтому во вторник - готовь удочки, копай червяков, а в среду - ехай.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
когда папа с мамой посадят в машину- тогда и поедешь