Как установить виндовс xp на виртуал бокс

Данил Михеев Профи (546), закрыт 4 года назад
Я хочу создать виндовс xp на Virtual Box, но у меня не получается выдаёт ошибку
"FATAL: No bootable medium found! System halted."
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696020) 4 года назад
Укажите настройки виртуальной машины. И подробности, как ставите. А то такое ощущение, что забыли образ установочного диска подключить.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 4 года назад
создать..
:) это далеко не то чего вы хотите
это называется "установить"
Ps помоем полно готовых вбоксов с уставноленной системой
Антонио Вивальди Оракул (72722) 4 года назад
И мне иногда тоже хочется спросить зачем - проще её поставить...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269017) 4 года назад
выбирайте в качестве загрузочного устройства образ или физический установочный диск
Данил МихеевПрофи (546) 4 года назад
А где его найти?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269017) Откуда собирались ставить, там он и есть. Можно с торрентов скачать.
kodev Профи (560) 4 года назад
Скиньте скрин. Скорее всего, вы выбрали файл .ova, а запускаете В. машину, как если бы выбрали .ISO файл. Проверьте это.
ARHIMED BELL Мудрец (12410) 4 года назад
В биосе поддержку виртуалбокс включи