Сколько учиться гаданию на картах таро? Какие есть сложности?
Знакомая училась больше пяти лет. В чем особенность этих карт что на них учатся гадать так долго? Сколько учились вы? На чем гадаете?
Хорошая книжка "Азбука Таро", автор Het Monster, и постоянная практика на чужих людях. Через 2-3 месяца будет хорошо
Обратитесь к наставнику. С ним путь в два раза короче и эффективнее. Могу поделиться своим, подпишитесь в Инстаграм @alexseykim1
Каждому по разному. Сочетания карт, 78 карт их все значения. Сроки знать. Это как копьютер освоить. Просто их купить и в руках иногда держать дела не даст. Все надо учить, знать, чувствовать.