у корня зуба отсутствует медиальная стенка, так же врач не смогла вскрыть канал так как на снимке видна гранулема

Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684), закрыт 4 года назад
сказали вырывать корень зуба, подскажите все эти факторы являются основанием для удаления корня ?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Стенка разрушена, грануляции в костной ткани десны. Вопрос в масштабах и размерах.
Последнее, что можно- сделать резекцию верхушки корня и чистку грануляции.
Но если поражен большой участок костной ткани, то толку не будет, зубу просто не на что будет опереться.
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50944) 4 года назад
фактически прямым. Исправление всего этого вам обойдется очень дорого
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 4 года назад
что вы имеете ввиду? только имплантология?
Ольчик Оракул (50944) именно
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 4 года назад
являются, если риск при медицинских вмешательствах большой, что и имеется в вашем случае.