Хороший пк для игр на full hd?

Иван Кузнецов Мастер (1444), закрыт 4 года назад
AMD Ryzen 5 1600 oem
MSI B450 A-PRO
MSI GTX 1660TI Gaming X
AMD 2x8gb 2666mhz
PCcooler GL-X3
Zalman i3 black
WD Green 240gb m.2
Toshiba 1tb
EnerMax RevoBron 600w
Сразу говорю любителям писать: «переплата за бренд». Да переплата!
Я плачу за то, что нравится! Просто скажите для игр на full hd пойдут все игры?
Лучший ответ
Высший кот Мыслитель (7000) 4 года назад
Да. блок на 600 берите минимум
Иван КузнецовМастер (1444) 4 года назад
Тут система берет ватт 450 если сильно преувеличить, думаю EnerMax RevoBron 600w сойдет
Высший кот Мыслитель (7000) Не знаком с энермаксом. Могу посоветовать Корсар СХ)
Остальные ответы
SCP-079 Просветленный (49690) 4 года назад
Нормально. А какой блок питания?
Иван КузнецовМастер (1444) 4 года назад
Там написано
SCP-079 Просветленный (49690) Good. Вот только оперативную память меняйте на Samsung
мужик таджик Гуру (3934) 4 года назад
На full HD точно. У меня батла 1 на максималках тянет с 2к разрешением и 1060 3gb, а тут 1660ti
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
Память возьми Crucial Ballistix LT 3200 CL16. Корпус Cougar MX330-G, Zalman дерьмо полное в плане корпусов. Вместо винта SSDшник с Алика взять можно. Остальное отлично.
Иван КузнецовМастер (1444) 4 года назад
Память такую «хорошую» не буду брать, ибо с ней столько бы лично у меня косяков, память просто полное «отличная», корпус это чисто индивидуальная покупка, с алика ничего не беру
Nazar Amper Просветленный (38273) Сейчас бы гнать на micron e-die, имхо. У тебя дно, а не память. Ну и глупо, покупать винты это маразм.