Почему евреи так любят ( и до сих пор) скрывать свое еврейство и менять Фамилии и даже Имена .беря их той страны, где они

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230), закрыт 4 года назад
...затерлись ? .Ведь их преследований давно нет и ОНИ наоборот ВЕЗДЕ пользуются ОСОБЫМИ правами и преференциями ...так что скрывать то ? .ВСЕ НАРОДЫ гордятся своей национальностью ...а ЭТИ ???ведь не секрет уже давно, что именно ОНИ добились того, что бы из Паспортов ..убрали " Пятую графу " ...а с Википедии данные о национальности родителей... а может что чувствуют за собой ? ." На воре и шапка гори т .."
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 4 года назад
Зачем евреи берут русские имена и фамилии?
Евреи прячутся под фамилиями той нации, в среде которой они паразитируют. Откровенные”друзья” народа, занимающие высокие посты сегодня в России, имеют непримечательные русские имена - все они являются внуками и правнуками пламенных революционеров, которые в своё время позаботились о том, чтобы скрыть свои настоящие имена. Известно, что практически все революционеры, будь то большевики или меньшевики, эсэры или бундовцы, ведя свою подрывную деятельность против России, использовали псевдонимы, чтобы укрываться от преследования. Причинами появления псевдонимов были также неблагозвучие фамилии, сословные предрассудки, наличие однофамильцев и т. д. Но основная причина: скрыться, затереться в русской массе. Например, проникший на броненосец «Потемкин» в июле 1905 г. и подбивавший матросов на восстание еврей Фельдман, числился в экипаже под фамилией Иванов. У некоторых евреев, помимо основного псевдонима, было много других (у Ленина свыше 150, у Свердлова свыше 80). У большинства евреев, принявших активное участие в революции, а затем вошедших в различные партийные и правительственные структуры власти, псевдонимы вытеснили настоящие фамилии и стали постоянными (Ленин, Троцкий, Зиновьев, Каменев, Луначарский, Литвинов, Ярославский, Томский). С этими псевдонимами они и вошли в нашу историю. Русские, оказавшиеся с 1917 г. под еврейским игом, не знали настоящих фамилий руководителей партии и правительства. Чтобы быть похожими на русских, лидеры партии отращивали усы и бороды (Ленин, Свердлов, Троцкий, Каменев, Ярославский, Гамарник и др.). Царская охранка часто сбивалась со следа, преследуя того или иного еврейского социал-демократа, т. к. разные псевдонимы принадлежали одному и тому же лицу. Например, нарком иностранных дел СССР М. М. Литвинов, занимаясь революционной деятельностью в зависимости от обстоятельств и места проживания называл себя по разному: Меер Моисей Баллах, Финкельштейн, Людвиг Вильгельмович Ниц, Феликс с кличкой «Папаша» , Густов Граф, Полянский и т. д. Но имена пяти, происходящих до всей видимости из полосы еврейского гетто Белостока братьев и сестер Литвинова, как сообщают английские, немецкие и французские источники таковы. Сестра Литвинова Эсфирь Финкельштейн проживала в Варшаве. Другая сестра Ревека проживала до 1-й мировой войны в Ирландии, где она при случае скрывала своего брата-революционера. Старший брат Лев проживал с 1905 г. в Сан-Франциско и утверждал, что его настоящая фамилия Полянский. Другой брат - Савелий (Соломон), проживавший в Лондоне, был лишен английского подданства за аферы с финансами. Третий брат – Янкель Баллах – был раввином в Польше. Янкель утверждал, что его брата зовут в действительности Меером-Моисеем Баллахом и что под этой фамилией он служил вольноопределяющим в одном из пехотных полков на Кавказе. Таким образом Меер-Моисей Баллах превратился в Максима Максимовича Литвинова и вошел в нашу историю как государственный деятель, дипломат.
.
ринат рожковУченик (116) 4 года назад
Абсолютное большинство из вышеперечисленных к евреям (иудеям) не имеют никакого отношения. И не пытайся мне навязать свой бред или политическую ложь !
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
а почему армянин Айвазян, взял фамилию на русский лад Айвазовский?
А почему татар, таджиков, узбеков, чеченцев и т. д. заставляли переписывать фамилии на русский манер?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 4 года назад
Отвечать вопросом на вопрос ...одна из еврейских черт..
Сэйп Моен Мудрец (15960) может потому, что евреи задолго до интернет дискуссий уже открыли искусство спора
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 4 года назад
Шифруются, вот и нет преследований...
:Э)
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Сейчас как-то наоборот ищут корни израилевы, кабы туда свалить...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 4 года назад
ЭТО другая тема ...а про тех кто лезет во власть ..в России, Украине, США ...и. тд ...и ехать в Израиль и не собирается ...а где живет, там и гадит ...в ссылке ОНИ названы ...и имя ИМ жиды ..
Сапунов Олег Оракул (72531) Это я давно уже знал... Времена давно минувших дней....
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
У тебя наверное в красном углу портрет Гитлера висит?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 4 года назад
Зачем мне такое счастье ...Гитлер имел еврейские корни... как и кровавый упырь Троцкий и Ленин ...так что ИХ портреты у ВАС должны висеть.. по логике ...а РУССКИЕ всегда смерть фашизму ...где бы он не возродился ...хоть в Лондоне, хоть в Израиле ..
Как с грузинами?
ринат рожковУченик (105) 4 года назад
Кто выдавливает русских по настоящему, о тех стараются не говорить, в том числе и автор вопроса. Это наводит на мысль, что он работает на представителей кавказских этносов :
https://www.youtube.com/watch?v=6VD-38KBIws

А это в Краснодарском крае : https://gradator.ru/news/analytics/1797.html
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 4 года назад
Пркалываются... Рожу.. они ведь - не меняют..)
sUnset manИскусственный Интеллект (981608) 4 года назад
ебан. тся изволили товарищь
GHOST Искусственный Интеллект (139374) Иди нахрен.. любитель чеснока. Там вонять будешь..)
ринат рожковУченик (116) 4 года назад
Вы все дегенераты. Евреев нигде нет, но про них часто говорят. А почему? Да потому что это кому-то политически выгодно. А кому? Да все очень просто. Пока русский иван дурак =воюет= с ветряными мельницами в виде =евреев= и =хохлов=, а хитрые и подлые армяне, азербайджанцы, чеченцы и дагестанцы, под этот политический шумок, стремительно оккупируют все лучшие регионы =россии=, вытесняя русских с их исконных земель на север колонии или на местные кладбища, внедряют своих грамотных представителей в органы власти, крупный и средний бизнес и даже в банковскую систему. Ну когда-же вы, дебилы, прозреете ?
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 4 года назад
дурак плеать хоть и электрик. твою 5 графу убрал переворот в россии 91 года. в царской россии 300 лет как минимум не было графы НАЦИОНАЛЬНОСТЬ-БЫЛА ГРАФА ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ. и если еврей писал православный католик или мусульманин то не подлежал никаким ограничениям. но мало кто отказывался от иудаизма даже лучший в русской пейзажной живописи левитан-везде писал иудей. иди блин учись борец с евреями
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 4 года назад
Пузо, опять перебрал сегодня ...эмоции переполняют ...держи свое брюхо в руках ..а бред свой неси себе подобным ..
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну так в любой стране мира при получении гражданства тебе предлагается подогнать своё имя и фамилию под типичные местные имена и фамилии. К примеру ты будешь в Италии Константино Злоберини. :-)
Пилея.Оракул (62579) 4 года назад
А че, звучит!
Агнесса ШантфлериВысший разум (656974) 4 года назад
А как было бы "Константин Злобин" в Ливане, например?)) Напряги фантазию
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Ну, какой-нибудь Кассем Злoбасс :-)
ринат рожковУченик (122) 4 года назад
Вы все дегенераты. Евреев нигде нет, но про них часто говорят. А почему? Да потому что это кому-то политически выгодно. А кому? Да все очень просто. Пока русский иван дурак =воюет= с ветряными мельницами в виде =евреев= и =хохлов=, а хитрые и подлые армяне, азербайджанцы, чеченцы и дагестанцы, под этот политический шумок, стремительно оккупируют все лучшие регионы =россии=, вытесняя русских с их исконных земель на север колонии или на местные кладбища, внедряют своих грамотных представителей в органы власти, крупный и средний бизнес и даже в банковскую систему. Ну когда-же вы, дебилы, прозреете ?
dendi brig Просветленный (30125) 4 года назад
бред)))))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 4 года назад
Это вы так представились что ли *** а в вопросе ВСЕ по факту ..
dendi brig Просветленный (30125) вы о чем?
ринат рожковУченик (116) 4 года назад
Кто выдавливает русских по настоящему, о тех стараются не говорить :
https://www.youtube.com/watch?v=6VD-38KBIws

А это в Краснодарском крае : https://gradator.ru/news/analytics/1797.html
Semyon Fudim Оракул (83380) 4 года назад
Они просто боятся преследования со стороны антисемитов.
ринат рожковУченик (122) 4 года назад
Вы все дегенераты. Евреев нигде нет, но про них часто говорят. А почему? Да потому что это кому-то политически выгодно. А кому? Да все очень просто. Пока русский иван дурак =воюет= с ветряными мельницами в виде =евреев= и =хохлов=, а хитрые и подлые армяне, азербайджанцы, чеченцы и дагестанцы, под этот политический шумок, стремительно оккупируют все лучшие регионы =россии=, вытесняя русских с их исконных земель на север колонии или на местные кладбища, внедряют своих грамотных представителей в органы власти, крупный и средний бизнес и даже в банковскую систему. Ну когда-же вы, дебилы, прозреете ?
Semyon Fudim Оракул (83380) Евреев нигде нет,? Это интересно. А Иисус из каких был?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 4 года назад
Ну вот Троцкий не спрятал как следует свое происхождение-и ему не повезло рулить СССР. А рулить то хоцца
ринат рожковУченик (122) 4 года назад
Вы все дегенераты. Евреев нигде нет, но про них часто говорят. А почему? Да потому что это кому-то политически выгодно. А кому? Да все очень просто. Пока русский иван дурак =воюет= с ветряными мельницами в виде =евреев= и =хохлов=, а хитрые и подлые армяне, азербайджанцы, чеченцы и дагестанцы, под этот политический шумок, стремительно оккупируют все лучшие регионы =россии=, вытесняя русских с их исконных земель на север колонии или на местные кладбища, внедряют своих грамотных представителей в органы власти, крупный и средний бизнес и даже в банковскую систему. Ну когда-же вы, дебилы, прозреете ?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) Ой вэй
, Мудрец (11989) 4 года назад
зачем теперь сокрушаться на этот счёт
Алексей Няшин Оракул (55059) 4 года назад
Гордиться своей национальностью может только очень недалекий человек. ..гордиться имеет смысл Богом который внутри нас... и един для всех ...в котором мы равны.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 4 года назад
ВСЕ равный ???ой ли ...а что же евреи вечно себя выделяют и свои хотелки ставят над всеми ...и трясутся над чистотой крови ? .так что лжете любезный ..как обычно ..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) Если Бог разделил народы и смешал языки ...то значит так НАДО ...и вам ли спорить с Богом ...противопоставляя Ему свои фантазии основанные на индуизме ( сатанизме )
Виктор Мануйлов Ученик (170) 4 года назад
Будь тем на что ты способен, тогда и прятаться не надо будет под чужой фамилией Мы знаем бездарных врачей, музыкантов, чиновников, а токарем, сталеваром, шахтёром они всё равно быть не хотят.
Кузьма Петров Профи (575) 3 года назад
потому что они во власти и воруют
aлександр воронин Знаток (255) 3 года назад
на каком насителе найдти воровской закон российской федерации