Куда подключать этот разъём от rgb кулера?

эдвард глухов Профи (667), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
И как ор называется?
Дополнен 5 лет назад
Это корпусный вентилятор
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (720406) 5 лет назад
На такой же разъем в материнке (либо специальный контроллер). Это не CPU Fan!
Остальные ответы
Алексей Букреев Профи (763) 5 лет назад
CPU Fan называется. На материнской плате есть разъём (4-pin, 4 штыка, иначе говоря), на данный разъём и насаживаешь провод. Не забудь термопасту нанести на процессор.
P.S.
Не воспринимай то, что я написал, наврал)
Думал, что кулер для процессора
МишаИскусственный Интеллект (291772) 5 лет назад
это корпусный вентилятор, а не для процессора.
Алексей Букреев Профи (763) А, понял. Просто автор написал, что для кулера.
ManiacОракул (55975) 5 лет назад
Это корпусной вентилятор, а этот контакт надевается на контроллер подсветки. Там 12V-R-G-B распиновка, для питания второй провод у вентилятора есть
Алексей Букреев Профи (763) Понял!
Алексей БукреевПрофи (763) 5 лет назад
Спасибо всем за ответы!
JajaПрофи (717) 3 года назад
пздц...
Nazar Amper Просветленный (38297) 5 лет назад
На мамках обычно снизу есть коннекторы для лргбт подстветки, ищи.
Артём ЛеонтьевМыслитель (7046) 3 года назад
Хера ты необразованный))
Maniac Оракул (55975) 5 лет назад
Этот контакт вставляется в контроллер подсветки. Он должен быть или на материнке (что вряд ли, может только на моддинговых материнках) или идти в комплекте с вентилятором. Распиновка 12V-R-G-B. На сайте Aerocool написано, что контроллер подсветки в комплект не входит. Нужно покупать отдельно. Например, https://www.dns-shop.ru/product/1c127481d8a53330/kontroller-podsvetki-ventilatorov-aerocool-p7-h1/