Чтобы ответили в приложении Друг Вокруг надо иметь VIP?

Веденей Гуру (4858), закрыт 4 года назад
Написал нескольким девушкам, но ответа нет. Пока Вип не куплю, то не увижу кто ответил или я как-то не так пишу?
Лучший ответ
вИКТОР вИКТОРОВИЧ Мастер (1179) 4 года назад
друг вокруг там щас дуры разведенки сидят или с прицепами молодухи, с ними и поговрить неочем. ВЫели мозги мужьям те их побросали, а щас сидят ищут кто бы их поебал .Тока не забывай там все бабы меркантильные последние пару лет) ,норм все поуходили .На свидании будут раскручивать на бабло .
Ну и мужики там тоже те еще сидят. А половина акков последние годы это боты для поддержания статистики посещаемости .Типа смотретие сколько народу сидит тут, регистрируйтесь .А по итогу мужики дауны, боты и нимфоманки с недоебом жадные до денег, шлюху дешевле снять будет (
ВеденейГуру (4858) 4 года назад
Ну я подозреваю что там РСП судя по трансляциям. Но вопрос то был в не в этом. Почему я пишу, а никто не отвечает. Даже боты. И мне как то пространно предлагают вип. Пишут Если никто не пишет, то чтобы сообщения стали заметнее купи... то есть как заметнее если их в обще нет?
вИКТОР вИКТОРОВИЧ Мастер (1179) да, без випа тебе до людей с норм активностью не достучаться. админам сайта тоже надо есть.
Остальные ответы
Высший Разум Ученик (142) 4 года назад
Да это чисто выкачивание денег, и девушки там - боты)
ВеденейГуру (4858) 4 года назад
Так я даже не могу понять бот это или не бот, если отправляю сообщение, а мне никто не пишет
nik Мастер (1338) 4 года назад
блин, а когда то топ соц. сеть была...