Собеседование при поступлении в колледж
Что представляет собой это собеседование? Поступаю в кулинарный, на повара, кондитера и мне сказали 26 июля придти на собеседование, и я хотел спросиьь, что там вообще будет
ДополненБудут какие-то вопросы задавать или что? Можно побольше конкретики, так сказать чтобы подготовиться морально
Вообще не заморачивайся!
Эти собеседования нужны для того, чтобы отсеять людей не владеющих языком и имеющих явно выраженные психические отклонения. Если у вас этого нет то бояться нечего. Либо будут задавать идиотские вопросы либо дадут какой-нибудь психологический тест (а может и то и другое вместе).
Коронный вопрос - Почему ты хочешь стать поваром? А все остальное - за жизнь ( что любишь, где живешь. кто родители)
Как правильно чистить картофель и нужно ли мыть макароны перед приготовлением.
Ничего страшного.