Как исправить ошибку Undefined index in action $action = stripslashes(htmlspecialchars(trim($_GET['action'])));

никнейм Просветленный (21417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_Воланд_ Мыслитель (9969) 5 лет назад
Не обращаться к элементу массива $_GET['action'], когда он отсутствует. Нет в массиве индекса "action". Кстати, а переменная $action потом где-то используется, кроме как в условиях?
никнеймПросветленный (21417) 5 лет назад
$action = stripslashes(htmlspecialchars(trim($_GET['action'])));

$url = explode('/', $action);
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60597) 5 лет назад
$action = stripslashes(htmlspecialchars(trim($_GET['action']??'')));