Как планируете отмечать новый год?

Олег Армавиров Ученик (13), закрыт 4 года назад
Понимаю, задаю вопрос рановато, но спрашиваю потому, что новый год в 10 раз больший, чем обычный, ибо наступают 20-е годы.
Как вы хотите проводить 10-е годы и встретить 20-е?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
дожить бы до нового года а встречать будем по возможностям - они на виллах а мы как придётся
Остальные ответы
Мюсли Кличка Ученик (238) 4 года назад
Вообще пофиг на смены календарей!

Один очень хороший коучер однажды сказал, что: "Праздники для бедных!"
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Какой Новый Год! Тока-тока елку выкинули.... А если серьезно, как всегда-в Финляндии
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Как всегда весело
наварю самогона и с друзьями бухать !