Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставщика для интернет магазина?

Алина Лина Знаток (258), закрыт 4 года назад
Хочу заняться интернет- магазином, купила базу поставщиков, не могу найти среди них поставщиков, которые продают по 1шт вещи, по низким ценам, все почти оптом или минимальный заказ от 3000-5000 тысяч, а на начальном этапе навряд ли магазин будет собирать такие заказы, пусть вещь будет дороже, но что бы можно было штучно покупать? (((
Лучший ответ
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Работайте по дропшиппингу.
Алина ЛинаЗнаток (258) 4 года назад
Тогда подскажите посредника?))