Под окном сделали домик на дереве. Это законно?

butorina1123 Знаток (288), на голосовании 4 года назад
Три дня назад под моим окном появилась постройка на дереве. Я живу на первом этаже, и мои окна выходят на эту прелесть. И каждый день соседские дети там проводят все время.
Я могу понять и крики, и оры, и стуки молотка, дети ведь.

Но мне совершенно не нравится то, что они вытворяют. Появился мусор прямо под окнами (специально по весне моя семья проводила субботник, чтобы было комфортно жить), ломают деревья, бьют стекла. В ночное время там начали собираться маргинальные личности, о чем свидетельствуют находки (бутылки с алкоголем, вроде и шприцы были).

Последней каплей стало то, что они палкой тыкали в мой балкон, чтобы привлечь внимание моего кота.
Что я могу сделать в этом случае? Куда обратиться? И законно ли это вообще?
Не могу спокойно смотреть, как они превращают наш уютный дворик в бомжатник.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
обратитесь в управляющую компанию и в организацию по охране зеленых насаждений по мкесту Вашей регистрации
Хорошо бы еще обратиться в орган опеки по поводук отношения родителей к безнадзорному поведению их детей
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) 4 года назад
дело это временное- надо туда налить жидкости с противным запахом, -ну типа навоз, - конечно прийдется и сами потерпеть, или кинуть там дохлятину.. -курицу пожертвуйте.... -и они там не будут находится- найдут другое гнездо!!
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Разберите самостоятельно.
Salem Saberhagen Мастер (1414) 4 года назад
Бери гвоздодёр и вперёд...
Жучка Просветленный (29874) 4 года назад
Бадейку дерьма там разлейте.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Машина есть? Не пожалей отработки. Ну или мазут.
А так - сам удали эту конструкцию. УК вряд ли чем поможет.
Ren Искусственный Интеллект (295673) 4 года назад
Обратитесь с письменной претензией в вашу УК
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
"Сооружение" явно возведено без какого-либо проекта и согласований, а значит если вы его демонтируете к вам претензий быть не может. Переписками с органами государственной власти, и др. инстанциями вы будете этого добиваться до конца лета.