Вы знаете таких людей, которые, живя в Москве зарабатывают от 15 до 30 тысяч рублей в месяц?

Костлявая Смерть Мудрец (10224), закрыт 4 года назад
Хорошо или плохо они живут на такую низкую зарплату?
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138488) 4 года назад
Естественно. Не читайте "провокационные данные", что в Москве 80 и выше :)))....Людей миллионы и зарплаты и доходы разнятся.
Остальные ответы
Максим Кот Мыслитель (6830) 4 года назад
Ну возле метро такие сидят со стаканчиками бумажными
Олег Олег Мудрец (16588) 4 года назад
30 на одного в москве хватит с лихвой. Ток секреты надо знать
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
Каждый день вижу. Кассирша в пятёрочке примерно так получает.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442839) 4 года назад
В Москве одни рвачи, потому и цены такие.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
да, у нас почти все такие были
жили плохо, теперь почти всех сократили