Где можно остановиться на ночь с женой и маленьким ребёнком по пути из Москвы в Анапу?

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 4 года назад
Может посоветуете чистую безопасную гостиницу по пути, чтоб не было там клопов, проституток, бандитов, и хитропопых представителей южных диаспор.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Открываете букинг, смотрите мотели и городские гостиницы в предполагаемом месте ночёвки, читаете отзывы, броируете понравившийся.

Предыдущи ответивший, похоже, застрял где-то в 90-х.
Остальные ответы
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
Мне кажется вам стоит палатку взять....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Какая нормальная российская гостиница без проституток и клопов? Только палатка.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 4 года назад
само лучше это в поезде!!! а еще на самолете!! -без клопов и триппера!!!
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Ищите гостиницы по сайтам... Сейчас уже не 90-е годы...
Возьмите с собой комплект простыней и наволочек. Места много не займёт, а чистое постельное у вас будет.
В том же Краснодаре куча гостиниц на любой вкус и бюджет.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
Какой смысл ночевать в Краснодаре, если Анапа уже рядом.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) Во-первых до Анапы ещё 200 километров. Во-вторых, дорога идёт по открытой местности. Пробки не редкость, хоть по новороссийской, хоть по темрюкской трассам. Днём стоит жара до 40-50 градусов. По М4 до Москвы, в своё время, я доехал за 16 часов. По большому кольцу добрались до Электростали, где заночевали в первой попавшейся гостинице. Все уже взрослые, так что особых требований не было. Здесь едет ребёнок... и как он перенесёт дорогу ещё неизвестно... поэтому лучше заранее определиться... Взрослый может и выдержит.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
гостиница будет стоить как вся анапа, на авито в любом городе квартиру посуточно
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Соседи всегда, что туда, что обратно, ночуют в Богучаре.
3-х местный, 2,5 тыс. за ночь.
Ночевали у разных людей, т к. не всегда летом свободно. Тихо, спокойно.
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 4 года назад
Мы всегда останавливаемся в гостинице 1036 км Там и стоянка есть .
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Пос. Красный Колос, не доезжая Ростова ( по пути следования). Отель Меридиан-Юг, хорошие номера, стоянка, кафе. Бронировать заранее, данные в интернете.
Обычно, выезжая из южного Подмосковья в 5-6 утра добираемся до отеля около 18-19 часов с учетом пробок.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
В Ростовской области у трассы есть приличные отели