Как работает Авито доставка?

Эрика Рамирес Ученик (122), закрыт 4 года назад
Предоплата? Или оплата посте получения?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Покупатель платит сразу, продавец получает деньги после того как покупатель получил товар. Если товар не доехал или не устроил покупателя по качеству, деньги возвращаются покупателю а товар - продавцу.
Остальные ответы
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
Плохо работает. Ругают её сильно.
Почитай сперва отзывы, надо ли оно тебе?
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
При покупке деньги списываются с карты и резервируются в авито, при подтверждении покупателем получения товара деньги отправляются продавцу.
Руслан Кокоев Ученик (117) 4 года назад
Незнаю как на авито, но вот в этом интернет-магазине доставка до двери и бесплатно https://brendklub.ru