Посоветуйте русский современный фильм, который стоит посмотреть?

Эли Петрова Знаток (329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
"За гранью реальности"
Дэн Тен Ученик (228) 4 года назад
Посмотри Вычислитель! У тебя мозги вытекут. Чем не классный фильм, для того, что бы убивать врагов?
Ирина Мани Просветленный (26045) 4 года назад
Люблю ,,Стиляги,, Тодоровского
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Стиляги.
Метод - сериал.
Время первых. Салют 7. - О космонавтах.
Мультфильм Как приручить дракона - 3 части.
Аватар. Хоть и устаревший малость, но цепляет!
Пардон, указал двух иносранцев!
Zeresha Искусственный Интеллект (115491) 4 года назад
"Нелюбовь" Звягинцева, "Последняя сказка Риты" Литвиновой, "Дурак" Быкова.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
Чёрная молния

Вполне неплохо - где-то примерно на уровне Голливуда начала 90-х. Выше российскому развлекательному кино всё равно не подняться

А если любите серьёзные фильмы, то - фильмы Левиафан, (М) Ученик, Дурак, Роль