Как называется фильм

Евгений Огурцов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Там что то случилось и появились разломы в мир мёртвых и главный герой полез туда и потом он попадает в мир мёртвых ему типо говорят ты много убил людей я могу предложить 2 жизнь если ты продолжаешь убивать
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224988) 4 года назад
хз может "Спаун"
какие разломы? в земной коре или где?)
еще "Дракула"
еще какой-нибудь фильм типа "Гнев Титанов" , "Битва Титанов", "Война богов: Бессмертные (мир мертвых, Аид..)