Пожалуйста, помогите найти фильм!!!

Аня Благодетелева Ученик (200), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста найти фильм!!! Он современный ...вышел не так уж давно... там девушка в старшей (средней) школе влюбляется в парня.... он её бросает... и так она живёт серой жизнью в депресняке и тд... пока снова не встречает его же и жизнь обретает краски.... потом она общается с подругой и рассказывает о том как у неё бьётся сердце и та и что она не понимает что происходит... на что получает ответ "Да ты влюблена, подруга!"....там ещё будет бармен который говорил (думал):
-*мне нравятся девушки которые не обращают на меня внимание* Привет!
(Она) -оу... что!? Привет.
-*класс... и чтоб вообще меня не слушала* как тебя зовут?
- а? Что ты спросил?
-*идеально*
Простите что урывками... просто видела только трейлер... но в итоге даже его не смогла найти... и это всё что я помню.... простите... надеюсь вы сможете помочь....
Голосование за лучший ответ
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
может быть это вообще сериал эйфория?
Аня БлагодетелеваУченик (200) 4 года назад
Нет... это определённо не то... там без наркоты... с песнями и плясками (серьёзно... что-то такое там было) но без наркотиков...
Джин Грей Гуру (2575) Что ты еще помнишь по трейлеру? Нужно как можно больше деталей