Хватит ли такого компьютера для сампа и адобе эффектс и фотошоп

Цепер Рейтмольдер Ученик (101), закрыт 4 года назад
Играю в самп, больше за компьютером не играю ни в какие игры. остальное - фотошоп и эффектс.
ryzen 3 1200 с алиэкпресса ~ 3000 в рублях
кулер gammaxx 300 ~ 1200 в рублях
msi b350m pro-vdh у себя по месту в магазине ~ 4к в рублях
памяти 8гиг две планки по 4гб samsung 2666 мгц по месту ~ 2600 в рублях
ssd kingspec 480 gb ~ 2600 в рублях
бп куплю у друга be quiet какой то на 500 вт ~ 1800 рублей
корпус versa h18 с окошком
карточка rx 570 sapphire pulse у друга ~ 5000 в рублях
то что у друга беру буду проверять. около 22-23 тысяч рубликов получается, знаю что можно дешевле, но не хочется мусор старый покупать на старых сокетах
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
Летать будет, всё нормально.
Остальные ответы
Сахарный Человек Ученик (208) 4 года назад
Ну эффектс не знаю но фотошоп и вегас пойдут хорошо, самп тем более)))
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Новый 1200 стоит 3700, ради 700р с б/у связываться, да еще с алиэкспресса - это сильно
Цепер РейтмольдерУченик (101) 4 года назад
А что мне "новый" камень даст? Чек и гарантию, которая для проца как для зайца стоп сигнал?
Скрудж Макдак Просветленный (35532) да, гарантию, что он не работал на запредельном вольтаже