Почему армагеддон решит проблему со злом, ложью на земле?

Святая наука Мудрец (13475), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это будет не конец света, а КОНЕЦ ТЬМЫ.
Дополнен 4 года назад
ТЕМНЫЕ МУТЯТ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ И ПРИВОДЯТ К ВОЙНАМ. РАЗВРАЩЕНИЮ НАРОДОВ И УНИЧТОЖЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ.
Дополнен 4 года назад
ЛЮДИ САМИ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОТОМУ НУЖНО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫСШИХ СИЛ.
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511470) 4 года назад
Когда зла не будет, тогда и проблем со злом не возникнет
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
Люди не откажутся делать зло-никогда. Даже в Библии это говорится, то и есть.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511470) На новой земле не будет зла, поэтому не будет и смерти, согласно Библии
Захаров Александр Оракул (62657) 4 года назад
Безобманство решит, не надо крайностей.
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
Бог и его НАРОД решит это, и на земле будет АРМАГЕДДОН И ЭТО НЕМИНУЕМО.
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
ЛЮДИ САМИ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОТОМУ НУЖНО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫСШИХ СИЛ.
леха кузнецов Просветленный (42798) 4 года назад
Притчи 2:21, 22 ⁠потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; ⁠а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
Ball! Мыслитель (9719) 4 года назад
свет и тьма во власти Бога!
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
ЛЮДИ САМИ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОТОМУ НУЖНО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫСШИХ СИЛ.
Ball! Мыслитель (9719) Ой невежа.... всё уже давно решено... воспевай Святое Имя Бога!
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Не решит, Душе нужен опыт, а не Армагеддон.
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
ЛЮДИ САМИ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОТОМУ НУЖНО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫСШИХ СИЛ.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) Высшие силы и вмешались . Заповедь Христа людям подарив.
Олег Мудрец (12832) 4 года назад
Злые будут уничтожены. Пример, на работе при старом начальнике охраны воровали, его уволили, нового поставили, который равнодушен к взяткам и всяким подобным афёрам. И результат на лицо - почти не воруют. От кадров зависит многое.
Дихотомия R Мастер (2228) 4 года назад
Армагеддон - Божье средство для устранения сатаны (и его демонов), как источника зла на земле.
Санек САН Искусственный Интеллект (306689) 4 года назад
Потому что так решил Бог, на всё Его воля...
- - Просветленный (33763) 4 года назад
положить конец выбору который дал творец - мечта демона.
Ярослав Оракул (96175) 4 года назад
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
Кто будет смеяться после третьей мировой и всемирных катастроф?
Ярослав Оракул (96175) Тогда живые будут завидовать мертвым.
Aleh Nahorny Оракул (94635) 4 года назад
По мнению святых отцов, люди будут воскрешены с исцеленной от конфликта духовного и телесного, порожденного первородным падением. Это приведет тех, кто направил волю к добру в непадательное состояние. А зло в условиях преображенного Мира будет абсолютно бессильным.
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Потому что все погибнут, и пойдут на Страшный Суд
. Оракул (61582) 4 года назад
Армагеддон- это проект оптимизации земли интеллектом. Это не природный процесс! Природа изначально совершенна и ей не нужны эволюции и прочие люции. Понятие "жизнь" подменили понятием "эволюция". Никто уже не знает, что такое жизнь. Эволюция- это морковка на палочке перед осликом.