а чем корпус ноутбука e1-531g соединить?

dmitriypoltorak85 ;lmknjhgyvtc Ученик (92), закрыт 4 года назад
сейчас монитор не держит и падает назад.
это мне пк мастер в таком виде после аппаратной чистки отдал
сказал что корпус плохой и винтов не было.

Если я пальцами зажимаю хоть на дыру слева хоть справа то монитор не падает назад, а вперед книжечкой складывается

вот бы чем то склеить или спаять
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Ученик (169) 4 года назад
Самому лучше ничего не делать, только хуже будет лучше мастеру отдай
J C Просветленный (21647) 4 года назад
"это мне пк мастер в таком виде после аппаратной чистки отдал
сказал что корпус плохой и винтов не было."
а до чистки он норм держал монитор?