Ребята подскажите могу ли я прийти в военный комиссариат и попроситься служить по контракту на Кавказ? отправят ли меня?

Алексей Зарубин Ученик (97), закрыт 4 года назад
Мне 21 год, Оброзавание 9 классов, срочную службу прошёл 2 года назад, группа здоровья Б3.
Проходил службу в 2 Гвардейской мотострелковой Таманской дивизии
В отдельном заводе обеспечение.
Потом переводом попал в 4 Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию.
В роту Саперов.
Лучший ответ
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Зависит от того будет ли у них в это время разнарядка по набору в горячую точку...
Впрочем, если девчонке - делопроизводителю подаришь 3 - 5 тысяч и скажешь что столько же подаришь когда позвонит и сообщит о пришедшей разнарядке... Всё возможно...
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
просить - можете, результат непредсказуем
Омич Оракул (72598) 4 года назад
на контракт берут очень не всех
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38216) 4 года назад
Контракт на Кавказ возможен, просто поговори "нормально".
Сергей Курбанов Оракул (98883) 4 года назад
А что так скромно не пишите, сколько вам лет, какое образование, где и кем служили, какая группа здоровья...
А так... пойти на ПУНКТ ОТБОРА на контактную службу вы можете конечно. Если без судимостей, приводов, со средним (или выше) образованием, годные по здоровью, пройдете тестирование, сдадите зачет по физ подготовке ...и вас направят в часть, где вас научат всему (+ пройдете "школу выживания") и будете там служить. Направят вас из этой части на Кавказ = поедет туда
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
Если у тебе нет ср-специального или высшего образования, то только со срочки и после 3 месяцев службы Или после службы...
Diам Искусственный Интеллект (143364) 4 года назад
Просить можешь. А служить будешь куда пошлют.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
один знакомый не просил, но попал служить в Армению. Х. з. каким чудом