..Долевая собственность.., на двоих родственников в равных долях. Может ли один

Светлана Искусственный Интеллект (120863), закрыт 4 года назад
собственник прописать на свою долю человека, без согласия другого?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485867) 4 года назад
Поосторожнее с этим.
А то другой собственник может сдать
свою территорию 20 дагестанцам.
VirusBag BagМудрец (11091) 4 года назад
не сдаст без согласия другого собственника!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485867) Приведи пример из Гражданского Кодекса. Иначе это будет пустой дриснёй.
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11091) 4 года назад
нет! по закону даже приводить никого не можешь без его согласия. Даже если ты распишешься с мужем и захочешь его привести к себе жить, то второй собственник может вызвать ментов и выгнать твоего мужа. Вот так это работает! Это закон! Исключения только родные дети!
Источник: сталкивался
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 4 года назад
это в 50 годы ?
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) 4 года назад
Не может. Регистрирует не в долю, а в квартиру.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
не может. за искл. несоверш детей, своих детей.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
нужна более подробная информация - так не понятно