Чем отличаются богатые люди, разные по происхождению состояния?

Спасем мир! Просветленный (23353), закрыт 4 года назад
Чем отличаются богатые люди, получившие состояние в наследство, от тех, кто сам заработал и 2 категория сам\украл/ налоги не заплатил\ на2222сал (первичный грабительский)? Черты характера
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 4 года назад
Те что по беднее ходят по баблу:) а те что по богаче в нём купаются:)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 4 года назад
завещаниями.. что их сделали богатыми..