Вопрос по поводу медитации !! Нужно ваше мнение !!!

Ками Урант Ученик (34), закрыт 4 года назад
Я начала делать практику медитации ещё года два назад
Потом перестала, а не так давно я начала очень активно посвящать ей по 2 часа каждый день потому что нравится очень
И я заметила сегодня очень странную вещь
Мои глаза как будто поменялись
Словно не мой взгляд уже
Цвет тот же а взгляд другой
Что это ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
а тебе самой-то лучше от этого или хуже стало?
Александр Воронцов Мудрец (13241) 4 года назад
на грамматику точно повлияло
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 4 года назад
А вы думаете, что медитация не оказывает влияние на сознание человека? Отсюда и взгляд меняется
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (100989) 4 года назад
о своём взгляде вы узнаете только от других, а медитацией вы не занимаетесь, это аутотренинг
shapeshifter Оракул (79385) 4 года назад
Знаю только, что блеск в глазах может появиться. Если у вас блеск, то это хорошо.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Это хорошо потому, что фонарик ночью не нужен .
Ярослав Оракул (95798) 4 года назад
Медитация - взаимодействие с темными духами. Под воздействием медитации происходят изменения психики вплоть до госпитализации.
Лили КудрявцеваУченик (118) 4 года назад
Какой ты редкостный наркоман
Екатерина Абрикосова Ученик (149) 4 года назад
"Словно не мой взгляд уже" Да тебя просто проглючило.
Seacher Оракул (77648) 4 года назад
Есть подозрение на галлюцинации. Особенно, учитывая предыдущее видение лисы, которая смотрела на вас, сидя на заборе.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (327901) 4 года назад
Странно... по идее должны были сначала произойти изменения в снах...