Помогите очень нужно решить по Математике.

Bison Знаток (253), на голосовании 4 года назад
В 1. Задаче систему уравнений записать в матричной форме и решить ее с помощью обратной матрицы.
Во 2. Даны координаты вершин треугольника АВС. Найти: 1. уравнение стороны АВ; 2. длину стороны АВ; 3. уравнение высоты СК; 4. уравнение медианы AM; 5. величину угла CAB; 6. сделать чертеж в прямоугольной системе координат.
Во 3. Найти производные заданных функций.
Во 4. Найти экстремум заданной функции z = f(x,y):
Фотографии по порядку с задачей.
Голосование за лучший ответ