Здравствуйте, подсобите пожалуйста. Нужен пример автобиографии в прокуратуру от лица девушки. (трудоустройство)

Ольга Орлова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
С гос. структурами как я поняла надо внимательно. Очень необходим такой образец. Либо на ггс образец и совсем хорошо если от студента. Спасибо (можно в личные сообщения)
Голосование за лучший ответ
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Ты тот школотрон, у которого между двух извилин зажевало пластинку про стажёра в прокуратуре. Я тебя узнал.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Стыдно не уметь сочинить такую простую вещь!
Ольга ОрловаУченик (95) 4 года назад
Дело не в содержании, а в структуре и последовательности.
Lora Мыслитель (6836) Всё равно легко. Сами делайте.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Тебе должны были дать образец автобиографии. Всегда дают, чтоб вы всякую чушь не понаписали
Ольга ОрловаУченик (95) 4 года назад
Действительно если бы дали, не пришлось спрашивать. И Вам спасибо за отличный совет :)
Дмитрий Бурухин Гений (89274) а вот чтоб таких глупых вопросов не задавать, в следующий раз бери образцы и делай по уму.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
в кадрах есть образец
Ольга ОрловаУченик (95) 4 года назад
Похожий нюанс ниже :) спасибо за совет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Образец автобиографии в МВД
Документ для предоставления в Министерство внутренних дел может быть составлен на примере следующего образца:

Я, Андрей Егорович Смирнов, родился 15 марта 1984 года в г. Вольске Саратовской области.

С 1992 по 2002 году обучался в средней школе №2 г. Вольска, получил аттестат с отличием.

С 2002 по 2005 учебный год проходил обучение в Вольском филиале ВГКСМ и ГС по специальности «Юриспруденция». Имеется диплом о среднем профессиональном образовании этого учреждения с отличием.

С 2005 по 2010 проходил обучение в Московском Университете МВД РФ по специальности «Юриспруденция», факультет подготовки следователей. Получил полное высшее профессиональное образование.

С 01 июня 2010 по 01 августа 2013 года работал юристом в ООО «РеалТрансГаз». С 02 августа 2013 года и по сей день работаю на должности юрисконсульта в ОАО «Стройтехник».

Военнообязанный. Срочную службу не проходил.

Женат. Имею следующий состав семьи:

Супруга – Смирнова Екатерина Дмитриевна, 1988 г. р., бухгалтер в ООО «Транспортная Компания «Трос»»;
Сын – Смирнов Семен Андреевич, 2011 г. р.;
Отец – Смирнов Егор Иванович, 1960 г. р. – военный пенсионер;
Мать Смирнова Полина Владимировна, 1961 г. р. – домохозяйка.
Под следствием не находился. Судимости не имею. Родственников, проживающих за границей или имеющих судимости, не имею.

В 2010 году с туристической целью посетил Абхазию, Турцию и Великобританию, в 2012 - Италию и Египет.

Имею водительские права категории B,C.

20 сентября 2014 г. (подпись) А. Е. Смирнов
Мадина ВаулинаУченик (99) 4 года назад
Нихуя себе, их чё колышет куда я отдыхать ездила
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 4 года назад
В столице я на белый свет родился
В конце июля в семьдесят шестом.
До тридцати не знал: чем пригодиться,
Но понемногу разбираюсь я во всём.

Любимый цвет - сиреневый, люблю я
Весну, когда вовсю цветёт сирень,
А также полночь тёмную такую,
Когда всех забирают сон и лень,

А я не сплю - лишь ночью ощущаю
Я небывалый творческий подъём:
Стихотворение опять я сочиняю -
Его лишь корректирую я днём.

Поэт любимый - Александр Твардовский,
Герой любимый - Невский Александр,
Любимый мой артист, певец - Высоцкий,
Напиткам всем предпочитаю я лишь чай.

Любимый фильм - такой, что на реальных
Событиях когда-то создан был -
Я не люблю проделок виртуальных
И мистикой засоренный эфир!

Люблю я также музыку послушать:
Джаз, классику, эстраду или рок -
Уединившись, под неё подумать,
А от попсовой музыки - далёк.

В тот день, когда все люди вспоминают
И чествуют защитников своих –
Февральской ночью того дня создал я
В две тысячи восьмом свой первый стих.

В две тысячи десятом вдруг узнал я
О конкурсе московском «Я могу…» -
На этот конкурс я тогда отправил
Свой стих «За всё Тебя благодарю!»

И каково же было удивленье,
Когда мне устроитель позвонил –
Сказал мне он, что с тем стихотвореньем
На этом конкурсе я победил!

В две тысячи двенадцатом послал я
На конкурс в СВАО два своих стиха –
Стихи на конкурсах различных взяли
В год третье и второе тот места.

В тринадцатом я был на «Космофесте».
На конкурсе том не завоевал
Я никакого призового места,
Но получил здесь то, о чём мечтал.

Приоритетом в творчестве считаю
Патриотический, духовный стих:
О Родине и Боге размышляю
Всегда в произведениях своих.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
обиженка простушка злобная несушка, её девиз: шобы не убить лучше засадить.
Бен Корр Мудрец (16919) 4 года назад
Если ты даже не знаешь как автобиографию составть самой или найти в интернете образец- как ты вообще можешь работать в прокуратуре? Понаберут "официальных представителей" с подиума или еще хуже, на реальную правоохранительную работу, а потом занимаются отписками вместо реальной защиты прав, потому что "образец реальной защиты" с мейла точка ру не скачаешь....
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Как она вообще документы будет составлять, если даже СВОЮ биографию написать не может? Представляете, такой "кадр" в наших правоохранительных органах? Точнее, в правоохрЕнительных, т. к. сейчас там почти все такие.
Интересно, у нее диплом купленный или сама потрудилась заработать? Сомневаюсь. что сама: если за 5 лет, написав кучу рефератов, курсовых и диплом, не может написать биографию, которую должна была писать еще абитурой, при поступлении в вуз, то 5 лет в вузе никаких знаний не приобрела, только диплом купила.
Папенькина дочка?
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
"и совсем хорошо если от студента." Класс! И это пишет уже готовый специалист, с дипломом. Т. е. ее уровень образования и развития ниже студенческого?!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Если с автобиографией никак, то работать-то как собираетесь...
sirAndres Знаток (252) 4 года назад
Автобиография это просто формальность, по большому счёту, её разве что, уборщица прочитает внимательно от нечего делать. В гугле есть образцы не стоит сильно заморачиваться, пишите как в образце по первой ссылке.
Gruv . Профи (806) 4 года назад
образец в инете найди тутси милашка:)