Как жить эту жизнь?

Иван Ермоленко Ученик (87), закрыт 4 года назад
Как жить дальше. Мне 13 мои родители уже 6 раз поругались и помирились потом ещо раз поругаются. Моя жизнь состоит и школы, сидения дома, еды, походов в туалет и сна. Щас каникулы так что можноне ходить в школу, мне говорят погулять А С КЕМ там гопота там девки с серебряной ложкой в сами знаете чём ВОТ НЕТУ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ Я ХОТЕЛ БЫ ПОГУЛЯТЬ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРОЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ. Если только жрать срать и спать то я отказываюсь лучше не жить
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Иди учись рано думать о суициде. Может другим человеком станешь.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) 4 года назад
веселись -
Мне осталась одна забава -
Пальцы в рот, да веселый свист
JyliaTyan Мастер (2489) 4 года назад
Как говорится, скучно только дуракам
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 4 года назад
Как хочешь, так и живи. Это ТВОЯ жизнь, и никто не станет ее строить вместо тебя.
Друг Хаоса Ученик (94) 4 года назад
Чувак, мне 24 и у меня похожая жизнь, ха-ха. Но мне норм. Расслабься! Не думай, что ты что-то упускаешь - мы все все-равно умрем. А перед смертью, как говорится, не надро… не надышишься.
Все амбиции, все эти временные вещи вроде девушек и друзей, перед лицом смерти не стоят и гроша. Рано или поздно ты всего лишишься - как будто этого и не было.
Хорошо, если ты это рано поймешь. Но если нет - я тебя не виню.
И я не призываю тебя отказываться от амбиций, просто понимай, что жить надо в удовольствие, не жертвовать ничем ради преходящего.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205240) 4 года назад
... обратитесь к врачу...
Источник: госуслуги.РФ