Почему только в смирении находится мудрость?

Святая наука Мудрец (13473), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Господи, дай мне смирение принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
Голосование за лучший ответ
Орей Оракул (84617) 4 года назад
тут уж смотря где её ищут)))
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 4 года назад
Потому что так сказал мудрый царь Соломон!
Святая наукаМудрец (13473) 4 года назад
значит только Соломон практиковал, остальные только повторяют слова и не имеют личного опыта.
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) имеют...
леха кузнецов Просветленный (42862) 4 года назад
Иакова 4:6....; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513353) 4 года назад
Потому что только спокойная душа способна к размышлению о Боге
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209410) 4 года назад
потому, что надо чем-то быть лучше сатаны. а у сатаны был только один грех - гордыня, то есть отсутствие смирения
SaidMurod Rakhimov Профи (858) 4 года назад
Не только, но также и в искреннем богоискании чистого сердца (см. Притч. 2:1-5).
Совушка ^_^ Оракул (85954) 4 года назад
В смирении находится слабость