Новым Джеймсом Бондом (агент 007) назначена негритянка, после её будет представитель ЛГБТ сообщества?

Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Весёлый Комиссар Мудрец (16106) 4 года назад
Не удивлюсь... Кстати, есть фильм с Аль-Пачино там полицейский пидором стал ведя расследование преступлений в среде ЛГТБ. Круизинг.
.
Остальные ответы
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Ты расист или женоненавистник?
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245747) 4 года назад
А ты в здравом уме или в палате №6?
All Ra Мыслитель (9720) Извини, я сразу не понял настрой вопроса, ты выходит у нас из ЛГБТ, и радуешься, что в следующей возможно агентом 007 выступит твой собрат.
Радион Нес Знаток (329) 4 года назад
Нет, она будет феминисткой влюблённая в наркодиллера отправленного в ГУЛАГ осквернившего Путина
Источник: фильм должен получить оскар 100%
Оракул (69140) 4 года назад
А в чём проблема?
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245747) 4 года назад
Сразу видно вы современный человек
Черный Властелин Мыслитель (7595) 4 года назад
На самом деле это будет безногая жирная лесбиянка сатанистка.