Ты в детстве ..больше ослика любила или барашка ?)+

Бакинец Гуру (4671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48784) 4 года назад
Я таскала с улицы котов и бездомных, и чужих даже, которые казались бездомными. Дома была собака, эрдельтерьер и кошка)) Периодически жили разные зверюги, уехавших в отпуск на юга знакомых. Попугай огромный был две недели, исклевал зверски книжки на моей открытой полке в комнате, помню. Была черепаха подруги моей Клавуся звали. Тоже пару неделек гостила)) Я обожаю зверюг разных и рыб, и птичек. Сейчас ребенок просит собаку, но пока только кот. А ослик милый очень на фото и овечка. Сама бы их так обняла))
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020220) 4 года назад
котиков..))
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Все они мне братики и сестрёнки родные и степные во множественном числе. Много Котов.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) 4 года назад
Всё равно рядом бычара какой то будет когда выростет;)
Джон Дед Искусственный Интеллект (575729) 4 года назад
всех животных и скотинку.. хозяйство всякое было--приходилось со всем ухаживать.. хош ни хош--а если плохо относишься--ответку получишь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Лесных жителей, зайчиков, белочек, кукушку, до сих пор люблю!
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142397) 4 года назад
добрую овечку
Источник: ШЕРСТИ КЛОК
*// Мудрец (17195) 4 года назад
Овечек и барашков считала, когда не могла уснуть...)