А вам нравится жить в этом мире?

Stalker Профи (823), закрыт 4 года назад
Хотели бы вы вообще не рождаться или есть желание улететь на другую планету где можно жить если бы была возможность?
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
что было суждено, так это родиться, чтоб поселиться на планете Земля
Остальные ответы
Орей Оракул (84486) 4 года назад
хотел бы.
жить там где нет злобы в народах.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221641) 4 года назад
Мне осталась одна забава -
Пальцы в рот, да весёлый свист.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
можно подумать, что у кого-то есть выбор
Арсений Высший разум (155892) 4 года назад
Так и там, где я сейчас (не планета, а конкретное место и моя текущая жизнь) – не совсем...

Вообще – очень даже да.

>>Хотели бы вы вообще не рождаться или есть желание улететь на другую планету где можно жить если бы была возможность?
Точно нет, не хотел бы.
Друг Хаоса Ученик (94) 4 года назад
Мне нравится жить в этом мире, потому что в созерцании зла можно найти определенное удовольствие.
Иначе никак.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Не исключено, что в другом месте было бы гараздо хуже