Сколько лет нужно молиться чтобы стать святым?

Станислав Иванов Мудрец (15967), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Сколько ни называй дерьмо вареньем, сладким от этого оно всё равно не станет.
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) 4 года назад
Достаточно одной искренней молитвы покаяния...
Дихотомия R Мастер (2228) 4 года назад
святость не от молитв, а от личных отношений с Богом зависит

Святым делает Бог, а не люди
Святая наука Мудрец (13489) 4 года назад
Если Бог сразу не вменяет веру в святость, праведность, то невозможно самостоятельно стать святым и праведным. Это БОЖЬЯ РАБОТА, А НЕ ЧЕЛОВЕКА.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507809) 4 года назад
Нисколько, молитвы при желании стать святым никакой пользы не дадут
Орей Оракул (83494) 4 года назад
сейчас одной молитвы мало. для этого нужно денег по больше церквям. а что бы наверняка, лучше всё что есть вместе с недвижимостью.
леха кузнецов Просветленный (42319) 4 года назад
Иакова 1:5, 6 Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков,— и дастся ему.
 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Александр Кузнецов Просветленный (25640) 4 года назад
всю жизнь и не станешь на пол грамма!!
воскреснувшая из небытия..) Оракул (92966) 4 года назад
Святость от молитвы на зависит, только от поступков и мыслей..
хатуль мадан Просветленный (31052) 4 года назад
молиться и стене можно,

хоть 1000-чу лет,

но святости это не прибавит
Ярослав Оракул (95268) 4 года назад
Кого посетит Господь тяжким испытанием, скорбью, лишением возлюбленного из ближних, тот и невольно помолится всем сердцем и всем помышлением своим, всем умом своим. Следовательно, источник молитвы у всякого есть, но отверзается он или постепенным углублением в себя, по учению отцов, или мгновенно Божиим сверлом (прп. Лев, 22).

Когда не имеешь времени много на молитву, довольствуйся тем, сколько имеешь, а Бог примет твое произволение, помни, что мытарево чувство бывает приятно Богу в молитве, и опасайся давать цену своей молитве: это дело Божие, а не наше (прп. Макарий, 20).
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
Бог может прямо сейчас кого угодно назначить Святым, даже, если он ни про какие молитвы не слышал!))
Виктория Мастер (1176) 4 года назад
Надо применять Слово Бога в своей жизни.
TELLE QUELLE Мыслитель (8936) 4 года назад
Святой-отделённый для служения Богу. Надо поступать в согласии с молитвой.
Кошка Черная Оракул (64886) 4 года назад
в НЗ святыми названы все уверовавшие в Христа
[Иуд. 1:1] Иуда, раб Иисуса Христа, брат Иакова, призванным, которые освящены Богом Отцем и сохранены Иисусом Христом:
[Еф. 1:1] Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе:
[Флп. 1:1] Павел и Тимофей, рабы Иисуса Христа, всем святым во Христе Иисусе, находящимся в Филиппах, с епископами и диаконами:
Ερα Просветленный (26852) 4 года назад
Ровно столько, сколько ты молился, чтоб родиться человеком мужского пола.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209294) 4 года назад
от нуля. вспомните, что самым первым человеком, который вошел в Царство Небесной был бандит, распятый справа от Христа
No TrueName Ученик (210) 4 года назад
Может, ты имеешь в виду сосать член?